Квесты-перформансы (с актерами) в Омске – это квеструмы разных жанров, объединенные участием в сюжете профессиональных актеров. Скучать не придется! Подборка эскейп-румов с живыми актерами на «ТОП Квестов» поможет выбрать и забронировать квест по Вашему вкусу.
Роль приглашенных «участников» может быть небольшой (обычные квесты с актерами), либо значительно влиять на сюжет и действия игроков (перформанс). Выбрать нужный вариант поможет представленная на нашем сайте информация.
Квесты-перформансы (с актерами) в Омске представлены на нашем портале с описаниями, фото, отзывами и оценками реальных пользователей. Вы можете выбрать квеструм по рейтингу квестов на сайте и насладиться отличной игрой!
г. Омск, улица Нахимова, 76А
г. Омск, улица Стальского, 6
г. Омск, Куломзинская улица, 64/1
г. Омск, проспект Карла Маркса, 18к22
Ребенок в восторге! Гости тоже. Всем советую)
Это вау! Лучшие полтора часа за последний месяц. Актер бесподобен, а прятаться в холодильнике - вообще огонь. Была бы там еда, поставил бы 11 звезд из 10 аххаха
Самый офигенный квест! интересные задания и актер круто играет, спасибо большое, следующий на очереди Крик:)
Были в компании 5 человек. Было очень классно, актёры ингали на высшем уровне. Страшновато. Получили много эмоций. Большое спасибо!
Посоветовали в другой компании это квест потому что проболтались что любим этот фильм. Так вот, любителям вселенной сайлента однозначно советую! Антураж прям как в фильме, актеры играют очень правдоподобно. Задания сложноватые, но офигенные!
Дети в диком восторге, никогда их такими не видел. Обязательно теперь придем взрослой командой, самим интересно стало. Квесты - это что-то с чем-то, особенно от этой компании) Ни разу не ошиблись с выбором, всегда приятно общаются, помогают выбрать лучшее. Спасибо, ребята! Все праздники теперь только у вас. В следующий раз на Секретные материалы)
Достаточно интересный, очень много загадок (даже не ожидал такого количества). Очень понравился актёр в самом начале - круто что можно взаимодействовать не только со страшным персонажем. Советую!
Младшая сестра отмечала день рождения на этом квесте, все гости остались очень довольны. Было и страшно, и интересно. Ребёнок счастливый, потом весь день рассказывала мне про страшилки и просилась ещё. Однозначно придём ещё на Ваши квесты!
Мерзкая бабка не даёт спокойно жить на протяжении часа. Хотелось заехать ей чем-нибудь, но мы сдержались. Крутой и атмосферный квест, хорошо, что без контакта. Нам понравилось.
Квест очень понравился. Декорации на высшем уровне, актеры отличные. Хорошенько нас напугали. Будем вспоминать этот квест ещё очень долго. Очень жду ещё квесты от этих ребят. Сам квест всем советую.