Квест «Рокировка»

Мистическое приключение
От компании Диего квест
2-6 чел.60 мин.3 / 10 10+

Описание квеста

Ваша компания решила ограбить заброшенный особняк и один из местных жителей согласился помочь, но ограбление пошло не по плану – вы хотели найти что-то ценное, а теперь ищут вас… чтобы помочь или помешать.

Бронируйте квест «Рокировка» в Омске прямо сейчас. К вашим услугам качественные головоломки, атмосферные декорации, разные уровни страха и интригующий сюжет!

Особенности

  • Нет кодовых замков и ключей;
  • Уровень страха выбирается не только перед игрой, но и во время нее;
  • Загадки подобраны так, что они хорошо решаются и взрослыми и детьми;
  • Каждые два часа проводится уборка помещения. Для команд имеются одноразовые маски, салфетки и средства для дезинфекции рук;
  • Фотографии игроков организатор выкладывает в группу «ВКонтакте» или высылает на почту, указанную при бронировании.
Расписание квеста Рокировка

Выберите удобное для Вас время и нажмите по нему, чтобы забронировать его.

Мы не берем комиссию за бронирование игр на нашем сайте.

Цена в расписании указана за команду от 2 до 4 человек. Максимально возможное кол-во игроков: 6.
Доплата за каждого дополнительного игрока – 500 руб./чел.

Подождите, пожалуйста. Расписание загружается...

Квест «Рокировка» на карте

Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...

Отзывы на квест «Рокировка» в Омске

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.

Екатерина Кошелева

Квест, бомба!!!!

Александр Alex

Всë супер! Дети счастливы! Доминошки огонь!

Николай Быструшкин

Классный квест. Аниматор, прости за "сломанную" руку. Все очень понравилось. Загадки - топ!!! Интересно и страшно, спасибо, что добавили уровень страха! Во время квеста и рукопашного боя потеряли серёжку, быстро нашли и вернули. Спасибо организаторам!

Наталья

Классный квест! Очень рекомендую, великолепная атмосфера, интересные загадки, в меру страшно и очень увлекательно. Очень понравились ребята-администраторы, обязательно придем к вам ещё))

Анжела

Очень прикольный хоррор, понравился)

Антон Тварковский

Отличный квест всем рекомендую!!! Не мало головоломок и очень интересно!!!

Настя Жижелева

Проходили квест с подругой и двумя детьми девяти лет. Очень интересные загадки как для взрослых так и для детей. Атмосферно, увлекательно, местами страшно) приходится думать в адреналинных условиях и от этого решения приходят неожиданно) время провели с пользой, получили порцию различных эмоций, однозначно рекомендую к посещению))

Купить сертификат в подарок

Свой номинал
-+
Подарочный сертификат
Срок действия: 1 год
Смотреть пример
Номинал
3000
Золотой сертификат
Срок действия: 1 год
Смотреть пример
Номинал
2500
Серебряный сертификат
Срок действия: 1 год
Смотреть пример
Номинал
2000
Бронзовый сертификат
Срок действия: 1 год
Смотреть пример

Подробнее о прибретении сертификата можно прочитать по ссылке.

Оцените квест